Все блоги

Задать вопрос Олегу

Однажды в Гималаях

Забавный случай в йога туре

 

Смотрите видео и на этого четвероногого адепта кундалини йоги!

 

 

 

 

 

 

 

Эта собака была первая!Она то видимо и задала тон наших путешествий по Гималаям.  Потом этих четвероногих с нами было много, разных, но одинаково дружелюбных и во всех экскурсиях!

 

После перелёта из Дели в Куллу ( штат Химачал-Прадеш), на следующий день, мы с йога группой отправились в Новый и Старый городок Манали на экскурсию.

Между ними есть волшебный парк-лес, место силы с вековыми соснами, тропами, бурлящей рекой и огромными валунами, где мы сели практиковать и медитировать. 

 

Собака, которую вы видите на первом видео встретила нас сразу, в начале парка и сопровождала весь путь, как будто оберегая и радуясь нам, как старым друзьям!

Будто бы сам добрый дух этого леса выказывал удовольствие, что мы наконец-то зашли к нему в гости. 

 

Как только началась практика, собака не входила в круг, а зашла, как только мы спели 3 раза завершающую мантру.Такая деликатная умница. Как все тонко чувствует!Когда Наташа встала, чтобы сделать видео, то песик пошел и сел на ее место, чтобы круг не прерывался!

 

А после, вообще на каждую экскурсию к храмам, на водопады или по лесу, нас сопровождали собаки - одна или несколько.

По дороге в один храм их было четверо! С такой охраной ничего не страшно, а главное, очень уютно.

 

расписание ближайших йога туров

Данный сайт является информационным ресурсом сертифицированного преподавателя Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана Макарова Олега. Обучение йоге возможно как индивидуально, так и в группах. Также для преподавателей проводятся курсы инструкторов йоги.
Здесь вы сможете познакомится с основами традиции Кундалини йоги, её истоками и особенностями практики. А также узнать расписание занятий группового и индивидуального обучения в школе Кундалини йоги в Москве, курсов инструкторов йоги, график ближайших семинаров и Йога-туров.

Заказать обратный звонок

Оставьте имя и телефон
и я свяжусь с вами в самое ближайшее время.