Все семинары

Задать вопрос Олегу

Ребёфинг в традиции Кундалини Йоги

Найди себя! Раскрой возможности данные от рождения! Обрети свою растраченную силу! Термин ребёфинг можно перевести как «второе рождение», «возрождение».        Для чего делается ребёфинг (разновидность холотропного дыхания)?
Для того, чтобы перепрожить момент рождения, освободить себя от родовой травмы и изменить свою жизнь к лучшему. Для того чтобы найти ответы на вопросы– «Кто Я?», «Откуда Я?», «Какова Моя Миссия?», «Куда Я иду?». Это верно не только в переносном смысле (человек освобождается от того, что было сделано в его жизни неправильно, что подавлено, он получает новый приток энергии, активности, как бы заново рождается), но и в прямом: человек заново может пережить те реальные ощущения и ситуации, которые он испытывал во время своего действительного рождения, и тем самым нейтрализовать те глубинные бессознательные причины, которые негативно влияли на его жизнь, здоровье, поведение и состояние.
Результатом практики ребёфинга может быть:
  • высвобождение жизненного потенциала человека
  • улучшение физического самочувствия, вплоть до чудесного исцеления от тяжелого заболевания
  • внезапные творческие озарения и инсайты
  • разрешение жизненных проблем различного характера
В расширенных состояниях сознания мы начинаем активно взаимодействовать со своим жизненным опытом, воздействуя непосредственно на свое прошлое, осознавая его, изменяя его, одновременно воссоздаём целостность себя в настоящем.
Практики ребёфинга напоминают путешествие на машине времени, когда вся жизненная цепочка развивается так, как будто мы прожили другую, осознанную жизнь.
Переживания, возникающие при при практике ребёфинга, имеют мощный целительный эффект и устраняют кармические причины наших проблем. Этот процесс выводит на поверхность сильные эмоции и физические ощущения, а полное проявление их дает возможность смоделировать прямо на семинаре более осознанную личность, более раскрытую, более цельную, развить интуитивное понимание и прояснения разных моментов в своей жизни.
Как сказал Йоги Бхаджан: "Не имеет значения, всё ли вы знаете. Вопрос в том, практикуе­те ли вы".
Приходите расстаться с комплексами и дать свободу жизненным силам!
Сбросить усталость прожитых лет и обрести свежесть восприятия!
Найти неиссякаемый источник энергии в себе самом!
Увидеть творческий способ решения жизненных проблем!
Ведущие: Макаров Олег 
Время проведения: 18:30-22:30
 Стоимость: 1900 по предоплате, 2400 в день семинара
(оплата наличными в любом из центров «Федерация йоги»)
Место проведения: центр "Федерация Йоги" на Динамо,
м. Динамо/Беговая, Ленинградский проспект, д.31а, стр.1, ТЦ "МОНАРХ", 3ий этаж
+7-495-232-01-61
Данный сайт является информационным ресурсом сертифицированного преподавателя Кундалини йоги школы Йоги Бхаджана Макарова Олега. Обучение йоге возможно как индивидуально, так и в группах. 
Здесь вы сможете ознакомится с анонсом семинаров по йоге, подробно узнать о содержании уроков йоги в Москве и в местах проведения мероприятий. А также посмотреть расписание занятий группового и индивидуального обучения в школе Кундалини йоги в Москве, познакомиться с комплексом выездных мероприятий и упражнений йоги в рамках ближайших семинаров.

Заказать обратный звонок

Оставьте имя и телефон
и я свяжусь с вами в самое ближайшее время.